HELL FIRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELL FIRE » Тестовый форум » посты


посты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помни.

0

2

хильда

боги, это ж был шикарный персонаж.
я её плохо помню, но кажись девочка маньячка с тягой к убийству.

Любовь
"xxx: мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба
yyy: от гроба отказывайся сразу"
Хильда одна из тех истеричных дамочек, которые верят в любовь до гроба. А вот чей это будет гроб, это уж от поведения избранника зависит. Если она влюбляется в кого-то, то это сродни Чёрной Метке, рано или поздно от этого умирают. Склона к самопожертвованию, бескорыстию и абсолютной преданности. Но стоит ей только заподозрить, что её любимый\любимая ей изменяют, то она идёт точить нож.
Положительное
"Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно."
Ей вобще нравятся все. По определению. Она способна выносить любые выверты характера, спокойно относясь как к истерикам, так и к замкнутости. Ещё больше она любит безумцев. Чем страньше человек, тем сильнее ей хочется узнать его, понять, в чём он не такой , в чём он сумасшедший. Да и вообще предпочитает поддерживать вежливые отношения, вдруг в будущем пригодится. К тому же, так она вызывает меньше подозрений.   
Нейтральные
"Если вы решили убить человека, ничего не стоит быть вежливым."
Нейтрально она относится к тем, кого по какой-то причине не может полюбить, но и ненавидеть - жалко. Или просто к тем средненьким сереньким личностям, которые не вызывают никаких чувств.
Отрицательные
"Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу."
Долго отрицательные отношения существовать не могут. Потому что рано или поздно она вас всё-таки убьёт. Но зато, этим можно будет гордиться, так как попасть в это список довольно почётно. Потому что, чтобы заставить это создание вас ненавидеть, нужно ну очень постараться. Льготы предоставляются гламурным кисам, самовлюблённым ловеласам и людишкам с комплексом Бога.

«Если это фэнтези, то где мои «рояли в кустах»?!» - размышляла она, медленно шагая по неприветливым джунглям. Её чертовски не хватало дробовика, нового комплекта одежды и здорового куска хорошо прожаренного мяса. Она знала, что в фильмах, если главный герой попадал в тяжёлую ситуацию, грозящую смертью, то в дело вступал deus ex machina. Переплёт, в который попала Эйни, сложно назвать туристической прогулкой, но «старого-парашюта-под-сиденьем-в-самолёте» до сих пор не было. Она шла и чувствовала, как под её ногами погибают маленькие букашки. Ощущение было приятным, но довольно отвратительным. Илль даже не хотела представлять, что сейчас представляют её ноги. Кровь, грязь, пыль, да ещё и остатки внутренностей насекомых. От этой мысли её чуть не стошнило, но она пересилила себя, решив, что сейчас не место для брезгливости. Ветки хлестали по лицу, а жёсткие листья лезли в рот, но она скорее съела бы свою руку, чем согласилась попробовать хоть одно из растений.
Живот снова заурчал. Ей казалось, что внутри её организма разгорается война и эпицентром битвы стал её желудок. Пока армии обходились холодным оружием, но ещё немного и они додумаются до атомной бомбы. Она остановилась, запустила руки под ночнушку и круговыми движениями стала поглаживать живот. Это вызвало какие-то ассоциации, проблеск воспоминаний, но сколько она не пыталась вспомнить, ничего не выходило. Эти простые действия действительно немного помогли, но голод всё равно остался. Илль решила, что мысль о руке не была столь абсурдной. «Ведь я могу отрезать левую руку, она ведь почти не нужна. А лучше пальцы…Точно, пальцы! На ногах, они ведь достаточно крупные, да и не используются совсем. Мясо, мясо, нежное, сочное, вкусное…» - мысли её окончательно перешли в разряд бессмысленных мечтаний. Потом она поняла, что съесть себя сможет лишь тогда, когда добудет нож. А иначе, ей придётся сначала отгрызать пальцы, а лишь потом их есть. Взглянув на ноги, девушка окончательно потеряла аппетит. Её конечности были буквально покрыты грязевой буро-коричневой коркой, которая вызывала лишь желание сбегать в туалет. 
В отчаянии Хильда начала с гастрономическим интересом поглядывать на насекомых. Существовал небольшой риск, что некоторые из них ядовиты. Но девушка решила, что эта смерть лучше истощения. Она продолжала идти, ориентируясь на башни мифического замка, между делом выбирая наиболее подходящий экземпляр для дегустации. Как назло, попадавшиеся жуки-тараканы-пауки были чересчур симпатичны. Хильда знала главное правило природы: «Чем красивее, тем опаснее». Она уже решила, что может быть стоит найти какое-нибудь млекопитающее (сейчас, она бы согласилась и на тигра), как вдруг увидела гигантский муравейник. Позабыв о боли в ногах, она побежала вперёд, чуть ли не подпрыгивая от радости. Надолго её не хватило, и уже через пару минут она перешла на медленный шаг, вспомнив об опасности. «Дура! Питоны, тарантулы, ядовитые растения, гвинейские свиньи-зомби, - кто знает, что тебя ждёт?» - внушала она себе на пути к долгожданной еде. Огромная куча при близком рассмотрении действительно оказалась муравейником. Она заворожено уставилась на копошение миллионов маленьких существ. Крошечные создания сновали по всему муравейнику, выполняя свои цели без сомнений, сожалений и прочих сантиментов. «Людям стоило бы у них поучиться» - с горечью заметила она, наблюдая за этим вековым порядком.  Наконец, она решила, что пришло время пообедать. Подняв с земли тоненькую веточку, она опустила её в муравейник. С десяток насекомых забежали на эту неизведанную для них территорию. Пару секунд Хильда рассматривала это броуновское движение, а затем одним ловким движением языка отправила их в рот. Муравьишки были удивительно вкусны для насекомых, хоть и немного горчили. Улыбаясь до ушей, Эйни повторила процедуру пару раз, пока не почувствовала, что голод ушёл.
Идти стало легче. Она даже почти не ощущала этой тупой, ноющей боли в коленках. Мир вокруг, словно преобразился. «Подумать только, что может сделать хорошая еда!» Конечно, с точки зрения гурманов, она рассуждала сейчас, как варвар. Но в данный момент она мало интересовалась тем, что подумают окружающие. Когда перед тобой встаёт проблема выживания, стоит забыть о принятых обычаях.
-Люблю тебя в зелень одетой. И ветер зелен. И листья. – Шептала она незнакомые строки, перешагивая через корягу с лежащей на ней гадюкой. Это стихотворение пришло откуда-то из её памяти, и она просто повторяла вслух. – Корабль на зелёном море, и конь на горе…лесистой.
Неожиданная пауза была вызвана появление неожиданного собеседника. Она замерла и во все глаза уставилась на девушку, которая была похожа на фею или на языческую богиню, настолько чуждой она казалась этой обстановке. «Может быть это крылатая воительница, которая заберёт меня в Валгаллу», - мелькнула в её голове неожиданная мысль. Она улыбнулась. «Скорее бы».

Сегодняшний вечер ничем не отличался от множества предыдущих. Залезть в душ, тщательно вымыть волосы, подивившись количеству шампуня, который пришлось потратить на эти космы. Потом, переодевшись и завернувшись в одеяло, осторожно ступая мокрыми ногами, прокрасться в дядин кабинет.  Пожелать ему шёпотом спокойной ночи, невольно отвлекая от бумажной работы. Подойти поближе и поцеловать в небритую щёку, вдыхая терпкий запах сигарет и чёрного кофе. Улыбнуться и, стараясь не разбудить тётушку, вернуться в комнату. Залезть в кровать, прячась в одеяле, словно в домике, свернуться калачиком, обхватив колени руками.  Закрыть глаза, помолиться Одину, чтобы завтрашний день не принёс неприятностей, и наконец-то заснуть.
Она открыла глаза, удивляясь тому, какой твёрдой стала кровать. Через мгновение она поняла, что находится на небольшом каменном уступе, на расстоянии около 2 метров от земли. С лёгким интересом, не боясь падения, она взглянула вниз.
-Может это один из тех снов, где ты падаешь и просыпаешься? – произнесла она, разглядывая неприветливую почву внизу. Впрочем, проверять на практике свою теорию Хильда не спешила. Чутьё ей подсказывало, что обыкновенные сны не могут быть столь реалистичными. «Если это сон, то почему я ничего не помню?» Эйни сосредоточилась на своих ощущениях и поняла, что кроме имени, да прозвища о себе она ничего сказать не может. Пустота в воспоминаниях притягивала. Словно она наконец-то освободилась от тяжёлого груза, привычных рамок. Но как бы ни легко ей не было, следовало решить, что же делать. Она внимательно огляделась вокруг.  Обычный лес, напоминающий джунгли, небольшой пляж вдали, и… Илль не поверила своим глазам. «Замок?! Откуда в лесу средневековый замок? Это что, долбанное фэнтези?» Она решила не придавать этому событию слишком много внимания, чтобы не сойти с ума раньше времени. Бросив ещё один взгляд на окрестности, она уже собралась спускаться вниз, как вдруг разглядела маленькие фигурки вдалеке, на пляже. Она подавила желание заорать и махать руками, чтобы её спасли. «Возможно это воинственное племя туземцев, которые съедят меня прежде, чем я успею сказать хоть слово». Быть зажаренной, словно рождественская индейка, ей не хотелось.
Она решила попытаться спуститься. Скала была будто подготовлена для юных скалолазов, тут и там попадались удобные выступы и впадины. Но не боялась бы Эйни лишь в том случае, если бы внизу дежурила бригада скорой помощи, а она была бы надёжно закреплена страховкой. Но если бы она осталось, было бы ещё хуже. Так что, собравшись с духом, девушка начала медленно спускаться вниз. Босыми ногами она осторожно выискивала опору, руками цеплялась за малейшие выступы. Уже через несколько минут она почувствовала усталость. Острые камни ранили кожу, оставляя кровоточащие царапины, ночнушка порвалась, к тому же Хильда была буквально серой от пыли и грязи. Однако она продолжала спускаться, так как ничего другого не оставалась. Подняв глаза вверх,  Эйни поняла, что уже почти достигла земли и позволила себе улыбнуться, предвкушая твёрдую почву. В этот момент, камень за который она держалась, с треском отвалился и полетел вниз. Вместе с ним, со сдавленным вскриком, полетела и она.
Илль была права, она преодолела большую часть пути. И, упади она на мягкую травку, то отделалась бы лёгкими ушибами. Но внизу её ждала каменная крошка, назвать мягкой которую язык не поворачивается. Больше всего пострадали коленки и ладони. Кожа на них была содрана чуть ли не до мяса, особенно на ногах. Осмотрев раны, Хильда чуть не взвыла от досады. Мало того, что все они были в грязи и пыли, что повышало вероятность инфекции, так ещё и затрудняли передвижение. Она попыталась встать, но не устояла на ногах и снова упала на землю. Поудобнее примостив свою несчастную задницу, она решила перебинтовать свои боевые шрамы, чтобы хоть немного унять кровотечение. Так как аптечки первой помощи у неё не было, пришлось оторвать подол у ночнушки. Перебинтовав ноги, она ещё немного посидела, отдыхая, а потом поднялась. Ноги тряслись, её шатало, словно пьяную. Но следовало побыстрее найти хоть какое-то убежище на ночь. «Я ведь ничего не знаю о местной флоре и фауне. Вдруг это огромные пауки-убийцы, которые проглотят меня в одно движение?». В животе заурчало, и она поняла, что после всех этих приключений чертовски проголодалась. Эйни закрыла глаза и подумала о сочном нежном мясе, свежей плоти. Ей хотелось убить, распороть живот добраться до ещё тёплых органов и медленно поедать их, смакуя вкус. Прогнав восхитительные картины, она похромала вперёд. Следовало поспешить.

0

3

♪ wye oak - civillian
i am nothing but pretend
i know my faults
can't live with them

сегодня у дэнни день рождения.
сегодня, ему исполнилось 24 года.
могло бы исполниться.
Она практически опаздывает на начло занятий, врываясь в кабинет за минуту до звонка. Дети смотрят на неё удивлённо, пока она стряхивает снег с волос, и поправляет мятую блузку. Молли не выдерживает и неловко поднимает руку вверх:
Мисс Бейкер, что-то случилось? – весь класс смотрит с тревогой и Линдси мгновенно чувствует себя неловко и совершенно непрофессионально. "Личная жизнь и проблемы остаются за пределами классами". Поэтому она поправляет волосы, широко улыбается и уверенно говорит:
Пробки.
У вас же нет машины, – наконец отвечает Молли после долгого молчания, остальные дети согласно кивают.
Но у остальных они есть, и поэтому сегодня на дороге пробки, - не дожидаясь следующих вопросов добавляет, – А теперь открываем учебник на странице 47 и внимательно смотрим на картинки. Как вы думаете, какая тема нашего сегодняшнего урока?
"Мне пора придумывать новые отмазки. Пробки, молодец, очень похоже на правду"
Занятия проходят странно и совсем не так, как нужно. Дети, чувствуя её настроение непривычно тихие и даже не кричат, а переговариваются шёпотом, на перемене сразу выбегая из класса. Она же не может сосредоточиться на уроке, путает слова, отвлекается и, задумавшись, называет одного из мальчиков Дэнни.
Отпускает всех пораньше, желая им приятных выходных. Молли задерживается и, перед тем как выйти из класса, протягивает ей маленького плюшевого медвежонка. В ответ на удивлённый взгляд краснеет, опуская голову вниз.
Это мой друг, он мне помогает, когда мне грустно. Но вам он сейчас нужнее, - почти пропищав последнюю фразу, пихает медведя Линдси в руки и убегает.
Я же говорила не бегать по коридорам, - тихо шепчет девушка, глядя на игрушку. У медведя потрёпанный вид и заплатки на спине и очень несчастный взгляд. "Мы похожи". Она задумчиво сжимает игрушку в руке, глядя на разложенные на столе планы уроков на следующую неделю. Обычно сидит допоздна, наслаждаясь одиноким вечером пятницы и монотонной бумажной работой. Сегодня она накидывает пальто и, не застёгиваясь, выбегает на улицу, прижимая медведя к себе. Холодный ветер приятно холодит кожу, щекочет пальцы, почти сдувает тонкий шарф. Девушка почти бегом бежит домой, не заботясь о снеге, который забивается в плохо зашнурованные ботинки. С размаху захлопывает за собой дверь, чувствуя, как звук отдаётся от стен старого дома. Бережно ставит медведя на одну из полочек и осматривает гостиную.
Она смотрит на идеально выглаженные скатерти на журнальных столиках, будто бы небрежно накинутый плед на диване, книги, расставленные в алфавитном порядке и рабочие тетради, отсортированные по темам и цветам. Смотрит на свои попытки навести порядок, проконтролировать хоть что-то в своей жизни и горько смеётся. "Паршиво у тебя выходит, милая". Как будто расставленные по порядку учебники, что-то меняют, как будто что-то вообще может изменится. Линдси вновь смотрит вокруг, подходит к дивану и отодвигает его в сторону, передвигает тумбочки и стулья, сбрасывает подушки на пол. Останавливается возле полки с книгами и одним резким движением сметает их вниз, сверху кидая свои тетради и учебники, семейные фото в рамке и коробку с украшениями. Серёжки и кольца рассыпаются по полу, застревая между деревянными досками. Молча смотрит на результат своих трудов, руки немного дрожат, и она сжимает их в кулаки. Спокойно садится на диван, продолжая сжимать руки всё крепче, ощущая, как ногти впиваются в ладонь. Линдси почти физически больно смотреть на этот хаос, подавляет в себе растущее беспокойство и желание расставить всё по местам, по порядку. Сидит так ещё минут 10, ощущая, как бешено колотится сердце, и снова трясутся руки. Наконец не выдерживает, вскакивает и начинает беспокойно ходить по комнате, отбивая пальцами сбитый ритм. Достаёт из ящика стола коробку сигарет, с зажигалкой внутри, глубоко затягивается. Выдыхает, стряхивая пепел в горшок с цветами, отгоняя навязчивые мысли о то, что теперь всё пропахнет дымом. «Плевать». Садится на диван, ногой ворошит разбросанные книги, не выпуская сигареты хватает первую попавшуюся. Это одна из её университетских книг, сборник методических рекомендаций учителю. Равнодушно пожимает плечами и раскрывает её на первой попавшейся странице. Пытается погрузится в чтение, выкуривая одну сигарету, за другой, продолжая ссыпать пепел на цветы. Глядя на засыпанные пеплом листья меланхолично думает: «Они мне всё равно никогда не нравились». Поняв, что даже спустя три главы совершенно не помнит о чём они были, откладывает книгу в сторону, задумчиво глядя на груду вещей. Становится всё хуже, хватает с вешалки шапку, вновь накидывает пальто и прощается с медведем, закрывая дверь. Топчется у порога, не зная куда податься, неожиданно вспоминает о Фредди и разворачивается в сторону больницы.
Дорога не слишком долгая, прогулка немного успокаивает, и Линдси думает, что возможно не всё так плохо, но потом вспоминает, что не может даже находиться дома, потому что там бардак и злится ещё больше. Больница производит отрезвляющее впечатление и на короткий миг она забывает о своих проблемах, испытывая почти детских страх перед женщиной у регистратуры. Она не написала, что придёт (до сих пор не любит пользоваться пейджерами), так что просто говорит: "Если Фредди Ливингстон свободен, может он подойти?". Женщина видимо думает, что Линдси его девушка и поэтому улыбается загадочно, и просит не волноваться. В больнице становится только хуже, запах лекарств, люди в белых халатах – от всего этого хочется убежать, и девушка уже жалеет, что вообще пришла. Но потом она видит знакомую фигуру в коридоре и, не раздумывая, бросается вперёд и обнимает его. Фредд тёплый, уютный и больше всего ей хочется, повиснуть на нём и никогда не отпускать.
Прости, что не предупредила, – шепчет она, ощущая, как слезятся глаза, – Я скучала.

float:lefti wanted to love you like my mother's mother did
civilian, civillian

0

4

float:left
i wanted to give you everything

but i still stand in awe of superficial things
i wanted to love you like my mother's mother's mother's did
civilian, civillian

0


Вы здесь » HELL FIRE » Тестовый форум » посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно